
Жители Каменска-Уральского могут сдать уже ненужные им ёлки в переработку. Об этом сообщили горожанам представители муниципального предприятия Екатеринбурга «Спецавтобаза». Эта организация открыла в разных городах Свердловской области пункты приёма ёлок на переработку. Но в Каменске его не будет. Тем не менее представитель компании ответил на вопрос одной из горожанок, что ей делать, чтобы использованная ёлка и дальше могла служить людям. По его словам, деревья нужно оставлять в отсеках для крупногабаритного мусора или, при его отсутствии, на площадке возле баков. С 9 по 31 января специальная машина заберёт их и доставит туда, куда надо.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.