Жительница Ачинска убила бизнесмена, купившего её квартиру за долги 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Жительница Ачинска убила бизнесмена, купившего её квартиру за долги

Фото: СУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии
Поделиться:
17 июля 2022 в 17:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городе Ачинске Красноярского края 60-летняя местная жительница задержана по подозрению в убийстве 44-летнего бизнесмена из Красноярска, которого, как предполагает следствие, зарезала, когда ехала с ним в автомобиле. Подробности дела рассказало на своём официальном сайте следственное управление СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

Тело мужчины с «признаками криминальной смерти» в виде колотых и резаных ран было обнаружено 16 июля на территории Ачинской межрайонной больницы неподалёку от принадлежащего убитому автомобиля Toyota Camry.

Оперативники установили, что нападение на мужчину было совершено кем-то с заднего сиденья, когда сам он сидел за рулём машины. Впоследствии выяснилось, что пассажиркой была женщина, квартиру которой купил бизнесмен.

Жительница Ачинска набрала кредитов и не смогла по ним расплатиться, поэтому её имущество, включая квартиру, было продано за долги в сентябре 2021 года. Недвижимость приобрёл, как утверждают местные Telegram-каналы, генеральный директор фирмы «Мир недвижимости» Дмитрий Монахов. Бывшая хозяйка жилья попросила не выселять её, пока она ищет новую квартиру, и покупатель согласился.

Однако до июля 2022 года женщина так и не освободила квартиру. Предположительно, она назначила Монахову встречу, чтобы попросить его разрешить ей остаться ещё на некоторый срок. Видимо, разговор пошёл не в том направлении, на которое надеялась женщина. В результате она, как сообщили в СКР, «достала из дамской сумочки приготовленный заранее кухонный нож и нанесла им находившемуся на переднем пассажирском сиденье автомобиля мужчине не менее двух ударов в область грудной клетки слева и область шеи слева».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире