Жительница Каменска-Уральского, прожившая с мужем 1,5 месяца, обвиняет его в покушении на свою жизнь, в поджоге дома и расстреле машины 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жительница Каменска-Уральского, прожившая с мужем 1,5 месяца, обвиняет его в покушении на свою жизнь, в поджоге дома и расстреле машины

Фото: Алены Мальминой
Поделиться:
24 декабря 2020 в 09:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пятидесятилетняя жительница Каменска-Уральского, владелица нескольких киосков с шаурмой, попала в странную ситуацию. Ей угрожает собственный муж, с которым она пробыла в браке… шесть недель. Необычную историю рассказывает «Комсомольская правда — Екатеринбург», отмечая, что недавно Алена Мальвина вышла замуж за сорокалетнего Максима Мальмина — для нее этот брак был шестым, для Максима — третьим. Поженились они 17 октября, а 26 ноября она от него сбежала.

Однажды ночью — так ей сказал супруг — она назвала его чужим именем. С тех пор Максим изменился — ревновал, резал себе вены, грозился застрелиться, однажды, пока Алена спала, стал ее душить, угрожая убийством.

Женщина хотела от него уйти, но муж просил не делать этого — вроде бы обещал измениться. Но лучше не становилось. Когда она все же решилась от него уйти, то написала заявление в полицию на действия супруга. Вскоре ей откажут в возбуждении дела по статье «Угроза убийства», отметив: в действиях Максима Мальвина нет состава преступления.

Ночью первого декабря к ней в дом в деревне Часовая под Каменском-Уральским кто-то проник. Алена уверена, что это был ее муж — говорит, он тогда облил ее электролитом. Женщина вновь написала в полицию, и вновь получила отказ. А в следующую ночь дом сгорел — сама женщина не пострадала, а вот ее пес сгорел в своей будке. В соседнем доме живет мать Алены — ей повезло: ее спас проезжавший мимо наряд полиции. А 15 декабря неизвестные расстреляли машину Алены.

Угрозы от мужа поступают ей постоянно. Он обещает разрушить ее бизнес, а саму ее убить. По словам адвоката Алены Натальи Дроновой, она намерена добиваться отмены отказов, чтобы уголовное дело было возбуждено.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире