Жительница Каменска-Уральского сдала в приют котенка и поняла, что ее обманули. О судьбе животного ничего неизвестно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жительница Каменска-Уральского сдала в приют котенка и поняла, что ее обманули. О судьбе животного ничего неизвестно

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Каменска-Уральского Свердловской области продолжают жаловаться на местную мошенницу Анну С., которая с 2018 по 2021 год обманывала покупателей, брала деньги и не возвращала. Сначала девушка занималась букетами, потом одеждой, а теперь ее новое хобби - собирать деньги на лечение кошек и собак в паблике "Лапы, уши и хвосты!". Правда, новая деятельность ее незаконна, НКО не зарегистрировано. Здесь вопросы к надзорным органам Ропотребнадзора и прокуратуры. 

Наша читательница Елена увидев наш пост и розыске жертв Анны позвонила и рассказала следующую историю.

- В сентябре у нас умерла свекровка и у нее осталось шесть кошек. Стали их пристраивать и наткнулись случайно на объявление данной Анны. Одного котенка мы ей отдали, но о его судьбе ничего неизвестно. Она не отправляет фотоотчеты, не называет его местонахождение. 

Самое нелепое в том, что к себе Анна никого не пускает в дом и животных забирает сама. 

- Анна обещала заехать и забрать котенка, мы прождали ее 1,5 часа, но вместо нее приехало такси. Таксист с нас потребовал деньги, мы заплатили, хотя нас никто не предупредил, - удивляется Елена.

Позже женщина хотела отвезти в передержку Анне других котят, но та заявила, что места кончились, но есть возможность отправить их в Екатеринбург, только место стоит 2 000 рублей, то есть за двух котят она попросила 4 000 рублей.

- Я уверена, что Анна никуда их не отправляет, а вышвыривает за забор, как и нашего котенка, - предполагает читательница. - А после сообщений в соцсетях о данной даме, я поняла, что это развод и нас чуть не обманули. Неплохой способ заработка!

Между тем местные жители пишут, что животных Анна морит голодом, они сильно истощены. В администрации города тоже в курсе данной дамы и не знают, что с ней делать.

Мошенницей уже заинтересовали региональные и федеральные СМИ, телеканалы.

Ранее, в 2019 году, в Каменске-Уральском по решению суда закрыли Местную общественную организацию "Зоозащита". Организация не предоставляла финансовую отчетность, но активно собирала денежные средства с населения, тоже на лечение кошек и собак. Между тем, несмотря на это, сегодня учредители данной организации продолжают свою незаконную деятельность в паблике "Защита животных Каменск-Уральский". Вопросы также к надзорным органам - прокуратуре города. Подобные паблики необходимо закрывать. 

Кстати, владельцу паблика "Защита животных Каменск-Уральский" скоро ожидает суд, но это уже другая история, о которой мы расскажем позднее.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...