Жительница Каменска-Уральского угрожала взорвать свой дом. Оказалось, к ней часто прилетает Карлсон 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жительница Каменска-Уральского угрожала взорвать свой дом. Оказалось, к ней часто прилетает Карлсон

Фото: Кадр из мультфильма
Поделиться:
18 апреля 2022 в 15:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот только «своим» дом не являлся. Устроить взрыв газа захотела одна из жительниц с Добролюбова, 24. Тот факт, что помимо нее самой в этом многоквартирнике проживают еще десятки людей, ее не слишком волновал. О своем намерении она проинформировала спецслужбы.

Взбудоражило данное сообщение и Дирекцию единого заказчика. Дом этот находится «под крылом» УК. Начальника жилищного участка № 7 Алену Байнову попросили дать информацию о собственнице. Кстати, ранее особых проблем с ней не возникало. С сомнительными предложениями в Дирекцию жительница не обращалась. Правда, в редкие посещения жаловалась на нехватку денег, на непростую судьбу, одиночество, просила за счет управляющей компании заменить, например, сместитель или произвести ремонт личного имущества….

Алена Александровна опросила соседей. Оказалось, что в последнее время жилица, кстати, 1959 года рождения, говорила о том, что к ней прилетал Карлсон, а еще сильно захламляла квартиру: несла к себе много вещей с помойки. С дочерью общение прекратила. Об этом начальник жилищного участка № 7 прибывшим представителям спецслужб сообщила. Итог: даму увезла скорая на Абрамова. К счастью, открыть, а тем более взорвать газ она не успела.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире