$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиПроисшествия
Жительница Каменска-Уральского жалуется на хулиганов во дворе
Происшествия
30.01.2023 21:15
4.3
Фото: © KU66.RU

В Каменске-Уральском Свердловской области местная жительница Юлия жалуется на засилье хулиганов во дворе жилого дома. Своё возмущение происходящим она выразила в письме в редакцию KU66.RU. 

По её словам, дети и подростки регулярно устраивают драки. Каждый раз гражданка вмешивается и хулиганы расходятся, но спустя некоторое время снова собираются. Некоторые даже замахивались на неё. Но когда женщина вынимала телефон, чтобы заснять происходящее, агрессия прекращалась и несовершеннолетние уходили в сторону школы. 

«Рядом 16 школа, собственно оттуда все "дети" и берутся. Подскажите, куда в таких случаях нужно обращаться. Двор между БПК 16 и 18», — написала сознательная горожанка. 

 


Теги: Хулиганство и борьба с ним


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):