Журналистка из Кургана прошла на пресс-конференцию Путина с просроченным ПЦР-тестом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Журналистка из Кургана прошла на пресс-конференцию Путина с просроченным ПЦР-тестом

Фото: инстаграм-аккаунт Анны Шишминцевой
Поделиться:
24 декабря 2021 в 22:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Журналистка медиахолдинга «Область 45» Анна  Шишминцева прошла на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина с просроченным ПЦР-тестом. Об этом она сама рассказала в своем аккаунте в Instagram. «Первое, от чего мне дико смешно — меня пустили в Манеж с неправильными датами пцр-тестов (спс за невнимательность)», — написала Шишминцева,

В видео она рассказала, что перед пресс-конференцией у нее была температура. «Спала температура, я могу дальше как-то жить», — рассказала журналистка. 

страница курганского блогера Ильи Винштейна в соцсети «ВКонтакте»

Позже Анна отредактировала свой пост, удалив запись о просроченном ПЦР-тесте, а также она удалила видео о наличии у нее температуры, оставив только сообщение об общении с Ксенией Собчак: «В фойе мы встретились взглядами с Ксенией Собчак, потом еще в зале, на третий раз я подошла сделать комплимент и сфотографироваться, но она меня опередила». Посетовала, что не могла задать свой вопрос: «это отстойно, обидно». Она планировала спросить о программе субсидирования для строительство заводов по переработке вторсырья.

«Область 45» сообщила, что в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак разместила фото Анны за подписью: «Цвет пантона — вери пери. Молодец, а мы все по-коммунистически в красном))). В следующем году приду в желтом».

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...