Журналисты и медики Каменска-Уральского продолжают называть массовую смертность в больнице фейком. «Врачи в данной ситуации беззащитны» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Журналисты и медики Каменска-Уральского продолжают называть массовую смертность в больнице фейком. «Врачи в данной ситуации беззащитны»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«У врачей нет возможности защищаться из-за врачебной тайны. И получается, что в данной ситуации они беззащитны», - заявила пресс-секретарь городской больницы Каменска-Уральского Елена Апрод, комментируя историю, когда в медучреждению за сутки скончались сразу 14 человек.

Некоторые местные журналисты, в том числе и директор городской телекомпании Сергей Бутырин, продолжают сохранять хорошую мину при плохой игре и уверять, что информация о массовой гибели пациентов и публикация списков покойных — это фейк. Говорят, что фамилии покойных были не за день, а за несколько дней, и что люди скончались не от коронавируса, хотя конкретно на этом никто и не настаивал.

Все почему-то забыли, что изначально тему с 14 умершими за сутки озвучил общественник — он просил правоохранителей проверить информацию, однако с тех пор подробностей об этом не поступало.

Между тем, глава местного отдела Роспотребнадзора Сергей Фефилов на днях заявил, что проверка больницы серьезных нарушений не выявила. По его словам, там есть проблемы, но они не серьезные и легко устраняемые.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...