Умка на ледоколе, Летучий корабль и фейерверк… Зимнюю сказку жителям Каменска подарили синарские трубники. Приходите посмотреть! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Умка на ледоколе, Летучий корабль и фейерверк… Зимнюю сказку жителям Каменска подарили синарские трубники. Приходите посмотреть!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 29 декабря, состоялось долгожданное открытие ледового городка СинТЗ.

Чудесная зимняя сказка встретила гостей в парке трубников. Переливающаяся разноцветными огоньками елка, горки, которые так любит детвора, а также скульптуры изо льда - их объединяет в этом году тема волшебного путешествия. В него можно отправиться с Дедом Морозом и Снегурочкой в карете, запряженной лошадьми или с Умкой на ледоколе, а кому-то придется по душе Летучий корабль или другие сказочные виды транспорта.

На торжественном открытии с теплыми словами поздравлений с наступающим Новым годом к собравшимся обратились директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Ляхов, глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, председатель городской думы Валерий Пермяков.

Подводя итоги уходящего года, Сергей Ляхов отметил, что пандемия стала проверкой на прочность, но благодаря своевременно принятым мерам профилактики распространения инфекции, помощи оперативного штаба ТМК предприятию удалось справиться с этим вызовом. Синарские трубники работали слаженно, приспособились к новым условиям и достойно выполнили производственные задачи.

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Шмыков поблагодарил синарских трубников за то, что они ежегодно дарят горожанам замечательный ледовый городок, пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра.

Гостей радушно встретили театрализованной программой творческие коллективы центра культуры и спорта "Синара". Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все дружно "зажгли" иллюминацию на елке. А завершилось открытие городка, по традиции, красочным фейерверком. Это подарок от ремонтно-технического центра "Синара", Механо-литейного завода, предприятий СинараПромСервис и СБУ-Плюс, сервисной компании "Энергоактив".

В зимние праздники детвора и взрослые будут кататься с горок и радоваться елке. Как и всегда, при строительстве городка самое пристальное внимание уделялось безопасности сооружений. Кроме того, в этом году приняты меры для профилактики распространения инфекции - к примеру, сделаны узкие проходы на горки, чтобы не допустить скопления людей.

В уходящем году жизнь завода была наполнена яркими событиями, юбилейными датами, трудовыми достижениями. Синарским трубникам есть чем гордиться.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале

В Стране и мире