Знай наших! В престижном рейтинге 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Знай наших! В престижном рейтинге

Поделиться:
30 сентября 2022 в 09:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

HR-специалисты Синарского трубного завода Дарья Хомутова и Мария Дымшакова вошли в «ТОП50HR». Престижный рейтинг сформирован в рамках Первого российского регионального форума URALHR-Forum. 

Мероприятие с участием около 3000 менеджеров по управлению персоналом ведущих компаний страны состоялось 21 сентября в столице Урала на площадке Екатеринбург ЭКСПО. Девиз форума: «Сильный бизнес создает сильная команда». 

Пообщаться с коллегами, обменяться оригинальными идеями, маркетинговым опытом и новейшими практиками встретились лучшие профессионалы, которые своими проектами и трудом вносят весомый вклад в развитие культуры эффективного управления персоналом. Это сотрудники комплексной специализации, готовые экспериментировать и получать измеримые результаты. 

В рамках деловой программы форума обсуждали важные темы: переосмысление роли HR-специалистов в компании в современных условиях на рынке труда, инструменты и модели мотивации персонала, влияние HR-процессов на результаты бизнеса,сотрудничество бизнеса и государства в вопросах развития персонала и другие.   

Рейтинг подводился по нескольким номинациям. В том числе: «Корпоративная социальная политика и ESGповестка», «Оценка и аттестация персонала», «Развитие и обучение персонала», «Стратегическое управление персоналом». 

Начальник бюро подбора и адаптации персонала Синарского трубного завода Дарья Хомутова отмечена в категории «Подбор персонала (рекрутинг). Ведущий специалист по управлению персоналом СинТЗ Мария Дымшакова отличилась в номинации «Экономика труда». Их чествовали на информационном собрании управляющего директора. 

Ведущий специалист по управлению персоналом СинТЗ Мария Дымшакова:

–  Впервые принимала участие в конкурсе за «рамками» компании. До этого было участие в форуме «Горизонты», в премии «Лучший HR ТМК».Приятно, что нас оценили.В копилке появилась весомая награда. Это подтверждает, что кейсы (задачи), которые стоят перед нами, действительно актуальны. А решения, которые применяются на предприятии, посути, являются уникальными.Нам есть чему учиться, а главное у кого учиться.Участие в форумах такого рода заряжают на работу и решение задач, на дальнейшее развитие. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...