Количество переросло в качество: в конкурсе «Каменская звезда» в этом году участвуют учителя, стоматологи, студенты и заводчане 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Количество переросло в качество: в конкурсе «Каменская звезда» в этом году участвуют учителя, стоматологи, студенты и заводчане

Поделиться:
07 февраля 2022 в 20:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вновь зажглись звезды на каменском вокальном небосклоне. И пусть участников конкурса "Каменская звезда" не так много, как на заре конкурса, в 1995 году, но количество явно переросло в качество. Зрители увидели яркое музыкально шоу - свет, звук, постановка номеров, голоса и харизма участников - это наш каменский "Голос", не меньше.

При этом надо помнить, что выступают непрофессиональные музыканты. Среди участников конкурса - учителя, стоматологи, студенты, работники завода... И всех их объединяет огромная любовь к музыке и стремление к совершенству.

Из конкурса, которому уже больше 20 лет, в свое время вышли профессиональные музыканты, известные далеко за пределами Каменска-Уральского - Татьяна Запевалова, Артем Каторгин, Анастасия Главатских, Наталья Чекменева и те, кто сами сейчас обучают детей вокалу, как, например, Олеся Вершинина - руководитель вокального ансамбля "Счастье".

Возможно, скоро зазвучат имена и победителей 2022 года... И собственно о них.

В номинации "Солисты 15-20 лет" 2 место занял Артем Кувшинов, 1 место у Ксении Перуновой.
В номинации "Солисты 21-30 лет" 2 место досталось Михаилу Стенину, 1 место завоевала Юлия Левинсон.
В номинации "Солисты 31-45 лет" 2 место у Анастасии Чукреевой, 1 место заняла Ксения Рябина.
В номинации "Ансамбли 15-20 лет" 2 место присудили дуэту Степана Плюснина и Миланы Дегтяревой (они же получили приз зрительских симпатий), 1 место - у ансамбля "Веснушки".

В номинации "Ансамбли 31-45 лет" 1 место безоговорочно отдали Александру Вьюшкову и Надежде Емановой ("Голоса Синары"), проникновенно спевшим "Свеча горела на столе".

Гран-при завоевал Александр Тетюков. Он стал открытием конкурса, поразив жюри исполнением песни "Per te" на итальянском языке. Победителю вручили сертификат на полет на воздушном шаре, чтобы "поднять звезду выше к небу".

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...