«Абитуриентов много — это радует»: в каменском филиале УрГЭУ принимают выпускников школ до конца октября 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Абитуриентов много — это радует»: в каменском филиале УрГЭУ принимают выпускников школ до конца октября

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Что можно посоветовать тому, кто не прошел на бюджет, и что важно знать на завершающем этапе приемной компании? Некоторые ребята — еще не студенты, но уже и не школьники, до сих пор определяются с тем, кем же им быть. Да, уже прошли основные этапы зачисления в вузы, бюджетные места заняты. Но есть еще возможность поступить в Уральский Государственный Экономический Университет!

Можно пойти на платную основу на бакалавриат по заочной форме обучения. Это дает возможности получить одновременно высшее образование и профессиональные навыки, стаж работы, чтобы самостоятельно оплачивать свое обучение.

Выпускники техникумов и колледжей принимаются на ускоренный срок обучения 2 года 10 мес. Обратите внимание: после 11 класса — 4,5 года.

Воспользоваться уникальной возможностью можно по результатам тестирования — до 19 октября, по результатам ЕГЭ — до 26 октября.

- Абитуриентов много и нас это радует, говорят в каменском филиале УрГЭУ, отмечая, что большинство ребят приходят к ним с осознанным выбором.
А вот на какие направления и профили продолжается прием документов:

- Экономика предприятий и организаций;

- Управление персоналом;

А также впервые в городе представлены перспективные направления «Бизнес-информатика» и «Экономика и право». В университете уверены: в наши дни абитуриентам важно правильно выбрать самые нужные в будущем специальности, чтобы завтра найти работу по профессии.

Разделение в 1960-х на физиков и лириков актуально и по сей день. Не надо гуманитарию до мозга костей идти на технолога или айтишника.

Конечно, надо учитывать предрасположенность к роду деятельности, но не обязательно делать однозначный выбор прямо сейчас. Если студент будет глубоко воспринимать то, что дается преподавателями, и много самостоятельно узнавать в выбранной области, то он по любому направлению подготовки сможет сделать хороший карьерный рывок и получать соответствующую заработную плату. Здесь никаких ограничений нет. 

Двери УрГЭУ всегда открыты для вас: Ул. Алюминиевая, 37А.

Телефоны: 8 (3439) 305-535; 8 (3439) 305-455.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире