Это убийство: смерть мужчины, чье тело нашли у детсада в Каменске-Уральском, насильственная. Погибшему было 40 лет, на месте — следы крови 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Это убийство: смерть мужчины, чье тело нашли у детсада в Каменске-Уральском, насильственная. Погибшему было 40 лет, на месте — следы крови

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 сентября 2018 в 15:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Молодого человека, найденного в четверг утром у детского сада, убили. Об этом Порталу KU66.RU рассказал руководитель следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Игорь Подгорбунских.

- Сообщение об обнаружении тела поступило в СК из полиции утром, - говорит он. - Тело обнаружили прохожие и сторож детсада. Личность погибшего установлена, это местный житель 1978 года рождения. Сейчас ждем его родственника, чтобы узнать, были ли при нем какие то ценные вещи (ограбление это или нет).

Правоохранители подчеркивают: в интересах следствия пока не разглашается способ убийства. Внимательные читатели видели на снимках, который мы уже публиковали, что на месте происшествия остались следы крови, но ее немного.

Следователи не знают, откуда пошла информация о том, что тело якобы привезли на автомобиле и оставили у садика

- Мы не подтверждаем и не опровергаем это, вообще не понятно, откуда появилась такая версия, - говорят в СУ СК.

«Сегодня около 7:00 в дежурную часть полиции поступило тревожное сообщение от бригады скорой помощи об обнаружении тела мужчины с признаками избиения. Врачам об этом рассказал местный житель, ставший случайным свидетелем. На место происшествия направлялась усиленная следственно-оперативная группа», — сообщил изданию Znak.com пресс-секретарь регионального управления МВД России Валерий Горелых.

По его словам, документов, ценных вещей и мобильного телефона у погибшего не было. 

Один из читателей Портала KU66.RU рассказал, что с друзьями отдыхал поблизости от места обнаружения тела в среду около полуночи — и хотя он сидел в автомобиле, слышал какой-то шум, хотя и считает, что к данному делу он отношения не имеет.  

Это убийство: смерть мужчины, чье тело нашли у детсада в Каменске-Урал

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...