На финише встречали аплодисментами и апельсинами: в Каменске прошла акция «Бежим с добром» - участники собирали деньги на лечение детей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На финише встречали аплодисментами и апельсинами: в Каменске прошла акция «Бежим с добром» - участники собирали деньги на лечение детей

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня Синарские трубники, работники СКБ-Банка, администрации города и просто неравнодушные жители города Каменска-Уральского приняли активное участие в благотворительном забеге «Бежим с добром». 

Организаторами забега выступили Благотворительный Фонд «Синара», Трубная Металлургическая Компания и СКБ-банк. Забег стал уже традиционным мероприятием для каменцев, так как проводится третий год подряд. Главная цель забега – это сбор средств на лечение детей. В этот раз все собранные средства будут направлены на лечение маленьких пациентов отделения детской хирургии Каменск-Уральской детской городской больницы. 

На дистанцию добра вышли порядка 500 человек. Они пробежали дистанции в 300, 500 и 1 тыс. метров. За участие в забеге нужно было внести благотворительное пожертвование. Взамен участники забега получали номера и браслеты с логотипами организаторов мероприятия. На финише всех встречали аплодисментами и апельсинами.

Несмотря на холодную погоду мероприятие прошло на хорошей позитивной волне, зарядило все участников положительными эмоциями и улыбками на весь день.

О сумме собранных средств и подробностях прошедшего мероприятия расскажем в следующих материалах.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...