Жители Каменска-Уральского выиграли автомобили в викторине «Опорный край» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Общество

Жители Каменска-Уральского выиграли автомобили в викторине «Опорный край»

Фото: freepik.com
Поделиться:
16 апреля 2024 в 11:01

Уральцы выиграли автомобили в викторине «Опорный край»

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Напоминаем, что в Екатеринбурге определили победителей викторины «Опорный край». Обладателями новых «Москвичей» стали в том числе жители Каменска-Уральского. Об этом пишет Е1.RU.

Одна из победительниц, Светлана Пономарева, трудится на заводе в Каменске-Уральском. Женщина рассказала, что сперва вообще забыла про участие в викторине, а уже на работе решила проверить свой номер по напоминанию подруги.

Оказалось, что номер был выигрышным. Светлана пояснила, что у нее уже есть автомобиль, однако «Москвич» продавать она не будет. Женщина сказала, что будет кататься на автомобилях по очереди.

Также победительницей стала жительница посёлка Мартюш Каменского района Наталья Пайвина. Женщина работает массажисткой, состоит в браке, имеет двоих детей. Семья живёт без автомобиля, но супруг Натальи уже проходит обучение в автошколе.

О том, что необходимо проверить свой номер, Наталье также напомнила коллега по работе. Когда женщина увидела, что выиграла, то впала в шок.

- Это был шок для меня! Я за всё своё время выиграла в первый раз. В следующий понедельник поеду забирать машину, - сообщила Наталья.

Теги: викторина
Автор: Олег
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...