Беды ничего не предвещало: мальчик с ДЦП, выпавший из окна в Каменске-Уральском, жил с бабушкой. В марте ему бы исполнилось семь лет... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Беды ничего не предвещало: мальчик с ДЦП, выпавший из окна в Каменске-Уральском, жил с бабушкой. В марте ему бы исполнилось семь лет...

24 февраля 2018 в 19:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стали известны новые подробности гибели шестилетнего мальчика в Каменске-Уральском, который выпал из окна четвёртого этажа.

Уже несколько дней горожане распространяют в соцсетях слухи и выдвигают свои версии трагедии, которая произошла в Каменске-Уральском в минувший четверг. Некоторые утверждают, что ребенок болел эпилепсией, а кто-то вспомнил о родителях, которых у него по-сути не было.

По словам Игоря Подгорбунских, руководителя следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области, отец ребенка ушел из семьи, когда тому было два месяца. Мать четыре месяца назад была лишена родительских прав, поэтому мальчик был под опекой бабушки.

- В день, когда случилась трагедия, ребенок был с бабушкой, - поясняет он. - Женщина на минуту вышла в соседнюю комнату, ребенок сидел смотрел телевизор, окно было закрыто, ничего не предвещало беды. Когда бабушка зашла в комнату, то увидела, что окно открыто, а ребенка нет. 

Как уточняет Игорь Владимирович, мальчик в основном был дома, не учился, говорить и писать не мог, он только умел изъясняться жестами и выражать эмоции.

- Ходил, гулял, передвигался, но сам себя не обслуживал полноценно, - отмечает он.

Также в следственном комитете опровергли информацию о заболевании эпилепсией, ребенок жил с ДЦП. 

Известно, что по факту гибели ребёнка назначена судебно-медицинская экспертиза. Проверка продолжается. 

Напомним, все случилось 22 февраля в 9.52 в доме по  ул. Алюминиевая, 15. Судя по камерам наружного наблюдения, скорая прибыла примерно через 14 минут, т. е. в 10.06 она уже была на месте происшествия. Прибывшие медики констатировали факт смерти. 

Мальчик всего несколько дней не дожил до своего семилетия.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...