В Каменске-Уральском открылся читальный зал под открытым небом – здесь можно полистать журнал и поучаствовать в народных играх 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском открылся читальный зал под открытым небом – здесь можно полистать журнал и поучаствовать в народных играх

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в городском парке отдыха на ул. Исетская открылся летний читальный зал под открытым небом с национальным уклоном.

– Вот и наступило лето – пора отдыха и отпусков. Каждый из нас планирует отпуск по-своему, мечтая сделать его незабываемым и насыщенным. Библиотека № 16 – Центр национальных культур приглашает провести свой отдых не только интересно, но и с пользой, – говорят организаторы.

На прошлой неделе студентки медколледжа – немка Анна Дерябина, татарочка Катя Заболотская, удмуртка Лида Мясникова и юный участник Центра национальных культур Никита Яковлев – впервые провели здесь народные игры, в которые включились дети, молодежь и взрослые.

Руководитель волонтерской группы Любовь Ясырева познакомила посетителей читального зала с историей и правилами национальных игр, а библиотекарь библиотеки № 16 сделала обзор литературы. Сразу же нашлись желающие полистать журналы и газеты.

Все лето, каждый вторник, в живописном скверике парка вас ожидают выставки, игры, викторины, знакомство с журнальными новинками, интересные факты и открытия. Библиотека приглашает взрослых и детей, бабушек и дедушек, юношей и девушек. Приходите семьями, компаниями и командами!

Следите за анонсами о мероприятиях в рамках работы летнего читального зала на сайте библиотеки № 16.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...