В Екатеринбурге состоялся специальный показ и обсуждение нового сезона сериала «Обоюдное согласие» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

В Екатеринбурге состоялся специальный показ и обсуждение нового сезона сериала «Обоюдное согласие»

Поделиться:
15 апреля 2024 в 16:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Звезда шоу «Уральские пельмени», актриса сериала KION «Обоюдное согласие» Илана Дылдина представила зрителям детективную драму режиссера Валерии Гай Германики.

В минувшее воскресенье в киноконцертном театре «Космос» прошел специальный показ двух первых эпизодов нового сезона сериала онлайн-кинотеатра KION от МТС «Обоюдное согласие». Главным гостем встречи стала актриса Илана Дылдина, исполнившая одну из ключевых ролей. Илана знакома массовому зрителю по многолетнему участию в шоу «Уральские пельмени». Она представила зрителям новый проект режиссера Валерии Гай Германики, а также приняла участие в зрительском обсуждении, которое состоялось сразу после показа. Также участниками дискуссии стали радиоведущий и журналист Александр Цариков, психотерапевт Ирина Тебенёва. 

«Обоюдное согласие» — новый сезон сериала онлайн-кинотеатра KION от МТС. Валерия Гай Германика вернулась в режиссерское кресло с детективной историей о том, что скрывается за фасадом идеальной семьи. В главных ролях – Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Илана Дылдина, Глеб Пускепалис и Мария Михалкова-Кончаловская. 

«Каждый артист юмористического жанра мечтает сыграть драму. Я хотела показать, что могу не только смешить людей, но и заставить их переживать.  В сюжете сериала затрагивается тема домашнего насилия, которая, к сожалению, актуальна всегда. Но на момент выхода сериала она оказалась максимально своевременной. Мы все следим за делом Салтанат Нукеновой в Казахстане. Весь мир в шоке. Но это крупинка, по сравнению с тем, что творится ежедневно. Не просто так женщины встали за принятие закона и защиту своих прав», – рассказала актриса сериала Илана Дылдина.

По сюжету, убит успешный предприниматель и многодетный отец Григорий Венишев (Максим Ползиков). Подозрение моментально падает на его жену Марину (Глафира Тарханова): все указывает на то, что именно она воткнула нож в мужа. В процессе расследования выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз – и что покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будет следователь Анна (Диана Арбенина) и правозащитница Ида (Елена Ханга).
Сценаристы сериала  — Александр Талал и Татьяна Салахиева-Талал, практикующий психолог и психотерапевт, эксперт в психологии кино, создатель и ведущая уникального курса «Психология для сценаристов». Оператор-постановщик— Геннадий Успангалиев, работавший на первом сезоне «Обоюдного согласия».

Первый сезон сериала «Обоюдное согласие», вышедший в 2022 году, со Светланой Ивановой, Анной Снаткиной, Шамилем Хаматовым, Аллой Михеевой, Глебом Бочковым в главных ролях стал абсолютным хитом KION и проектом, который обсуждали в СМИ и в индустрии. Темы насилия и общественного давления на его жертв, отношения правоохранительной системы к пострадавшим и особенно пострадавшим от власть имущих, исследуются в новом сезоне с новыми персонажами и новым сюжетом, сохраняя острый взгляд и актуальную проблематику первого сезона. Валерия Гай Германика, используя жанр детектива, дает слово всем сторонам конфликта и пристально изучает психологию самых разных сторон трагедии.

Теги: МТС
Автор: София
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...