В Каменске-Уральском ожидается весеннее потепление. Прогноз на неделю 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском ожидается весеннее потепление. Прогноз на неделю

Фото: freepik.com
Поделиться:

На Урале теплеет. Прогноз погоды на неделю

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Согласно данным синоптиков, в Каменске-Уральском ожидается теплая весенняя неделя с преимущественно плюсовой температурой воздуха.

В понедельник 18 марта  ожидается от пяти до восьми градусов тепла днем и от нуля до двух градусов мороза ночью. Понедельник пройдет без осадков, однако ночью будет ощутимый ветер с порывами до 12 метров в секунду.

Во вторник 19 марта дневная температура будет колебаться в районе от минус одного до плюс трех градусов по Цельсию. Ночью - от минус одного до минус четырех. Снова ожидается ветреная погода без осадков.

В среду 20 марта дневная температура будет достигать показателей от плюс трех до плюс шести градусов. Ночью же приморозит - температура может опуститься до минус пяти градусов. Среда также пройдет без осадков, но с ветром.

В четверг 21 марта будет пасмурная погода без осадков. Дневная температура может подняться до шести градусов тепла, ночная опустится до минус пяти. 

В пятницу 22 марта снова ожидается пасмурная погода без осадков, но с ветром, порывы которого будут достигать девять метров в секунду. Температура днем может подняться до плюс шести градусов по Цельсию. Ночью приморозит до минус четырех градусов.

В субботу 23 марта ожидается такая же погода, как и в пятницу, а вот воскресенье 24 марта ожидается самым теплым днем недели. Дневная температура в воскресенье поднимется до семи градусов тепла, а ночью не должна опускаться ниже нуля.

Теги: погода
Автор: Олег
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...