Пациентов с инфекциями из Каменска-Уральского продолжают возить в горбольницу Богдановича. Ждать скорую приходится очень долго... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пациентов с инфекциями из Каменска-Уральского продолжают возить в горбольницу Богдановича. Ждать скорую приходится очень долго...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жителей Каменска-Уральского с инфекционными заболеваниями до сих пор отправляют лечиться в старую разрушенную больницу Богдановича. Об этом рассказала наша читательница Наталия.

- Нас привезли 16 апреля, - сообщила она. - В каменской инфекционке сейчас госпиталь ковидный. Скорая сказала, 10 часов ждать машину или ехать самим. У меня два ребенка: 1 и 3 года.

По словам Наталии, в больнице — во всех палатах и коридоре — полная разруха, что лишь подтверждает информацию, которую мы публиковали ранее.

- Мебель вся старая, заляпанная, липкая, - продолжает она. - Из современного только пластиковые окна. Кормят, в принципе, как везде в больницах, три раза в день. Кто-то уплетает за обе щёки, а кому-то не хорошо даже от вида еды. Персонал вежливый.

Наша читательница говорит, что больше всего ее возмущает ситуация с отсутствием в Каменске-Уральском детской инфекционки.

- Город большой, садиков и школ много, и отправляют в эту разруху своим ходом при этом берут отказ письменный в скорой, - удивляется она.

После нашей недавней публикации о ситуации в Богдановичской больнице героине нашего материала Анастасии установили холодильник и даже привели сантехника.

- Врач сказала, что решается вопрос с ремонтом, - поведала она нам. - Сразу приехали какие-то люди. Двое мужчин и женщина с планом больницы, сделали замеры, все изучили и осмотрели, скорее всего, приценивались, на какую сумму обойдется ремонт.

В пресс-службе местной горбольницы пояснили, что маршрутизация действительно пока осталась прежней.

Власти города как обычно молчат. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...