После видеообращения к президенту Путину к одной из пайщиц КПК УР "Содействие" пришли полицейские. «Отнеслись с пониманием, но предупредили» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

После видеообращения к президенту Путину к одной из пайщиц КПК УР "Содействие" пришли полицейские. «Отнеслись с пониманием, но предупредили»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

После того, как обманутые члены КПК УР «Содействие» из Каменска-Уральского записали видеообращение к Владимиру Путину с призывом обратить внимание на проблему и наказать виновных, ими заинтересовались правоохранители. Об этом пишет агентство «Накануне», сообщая, что запись пайщики сделали у фонтана с соблюдением всех санитарных требований.

- Но каково же было их удивление, когда их действиями заинтересовалась полиция, - отмечает издание и добавляет, что вскоре к пайщице Ирине Лесновой на следующий день пришли полицейские, обвинив ее в организации несанкционированного митинга. – Забрать женщину не удалось, так как в это время она находилась в гостях у дочери. Однако впоследствии пайщицу на личную беседу пригласил участковый Евгений Соболев.

По словам женщины, Соболев хорошо отнесся к ситуации с пайщиками, так как «прекрасно это понимает», и при этом объяснил: если обманутые члены КПК пожелают митинговать, им обязательно надо просить разрешение в мэрии.

- Я ответила, что мы и не собираемся митинговать, - цитирует ее «Накануне». – У нас много стариков, а сейчас ковид. Зачем нам рисковать? Мы просто записали обращение. Мы никого ни к чему не призывали – это был крик души стариков. В итоге подписала бумагу с ознакомлением, дело закрыли, отделались предупреждением.

И хотя все обошлось, женщина обижена – ее нашли, как преступницу, «в то время как настоящих воров даже не пытаются задержать».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...