Самый гуманный в мире? «Легендарный» водитель УАЗа, распыливший газ в Каменске, избил девушку на трассе, но виновной суд посчитал её 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Самый гуманный в мире? «Легендарный» водитель УАЗа, распыливший газ в Каменске, избил девушку на трассе, но виновной суд посчитал её

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
16 февраля 2020 в 21:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В редакцию Портала KU66.RU обратилась еще одна жертва психически неуравновешенного водителя УАЗа, который устраивает конфликты на дорогах города и трассах.

- У меня на дороге было происшествие, похоже, с этим же водителем, он меня подрезал и избил прямо на трассе "Каменск-Уральский - Екатеринбург", - рассказывает девушка. - Это было 21 января 2018 года. 

По словам девушки, она с сестрой ехала в Екатеринбург. На трассе начала обгонять автобус, когда водитель на "Патриоте", ехавшей за ней, начал обгон и стал мигать фарами впереди идущей машине, чтобы та ускорилась. 

- Но у меня машина этого не позволяла, - продолжает пострадавшая. - После этого он преследовал меня до деревни и там подрезал, перегородив проезд. Вышел из машины, подошел к моей,  я приоткрыла окно, чтобы спросить, в чем дело. Он надавил на стекло, оно открылось полностью вниз, взял меня за волосы одной рукой , второй наносил побои держа мою голову. Нанёс примерно 5-7 ударов кулаком по лицу, я выдернулась из его руки, часть волос осталась у него в руках. Он начал открывать двери, но я их заблокировала и начала закрывать окно. Видимо хотел вытащить меня из машины. Это все начала снимать моя сестра на телефон, а он увидев это, пошёл к ее двери. Видимо, чтобы забрать телефон, а может и её побить.

Пока он обходил машину спереди, я сдала назад  объехала его машину и уехала. Пока сдавала назад , он стукнул по боковым зеркалам, пнул по машине несколько раз и ударил в стекло боковое переднее со стороны пассажира, где сидела моя сестра. Он преследовал меня, обгоняя все машины.

Девушке повезло: на трассе за переездом стояли сотрудники ГИБДД, поэтому она остановилась и обратилась к ним, обрисовав ситуацию. Инспекторы предложили ей написать на обидчика заявление. Она сделала это, попросив задержать его хотя бы минут на 15, чтобы успеть оторваться от него.

- По итогу: у меня побои, во время ударов он сломал мне очки для зрения и я ехала без очков, - перечисляет водитель свой ущерб. - Сломал мне боковые зеркала заднего вида. Через неделю меня вызвали к участковому в Белоярский район, и я предоставила им видео, где он меня бьет, где пинает по машине, как бьет кулаком по зеркалам и в стекло. Потом пришла повестка в суд Красногорского района. Я пришла и мне секретарь сказала  что дело почему-то перенесли в Белоярский район, хотя оба прописаны в Каменске. Сказали, ждите, придет повестка.

...Однако через две недели пришло письмо, в котором девушка нашла только заключение суда. При этом десять дней с момента суда на тот момент уже прошло и решение - отказ в возбуждении уголовного дела - обжалованию не подлежит!

- А мне выписали штраф 5 000 рублей за пересечение трамвайных путей, - удивляется пострадавшая, отмечая, что на трассе их никогда не было. - В органы передала видео и фото с места происшествия. 
Но ничего ему не было. Виновной сделали меня. Сейчас видео не могу найти, но этот момент запомнила на всю жизнь. Страх остался. Как увидела сторис, сразу вся картина перед глазами.

Между тем, по данным нашего источника в правоохранительных органах, мужчина - жесткий рецедивист. На его счету не только ДТП, но даже угон.

Возникает вопрос, почему этот человек до сих пор на свободе и представляет угрозу для жизни людей?! Почему суды и правоохранители закрывают глаза на такие серьезные преступления?

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...