В среду историю из Каменска-Уральского покажут в эфире федерального телеканала, и ищут адекватных блогеров, которых в городе просто нет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

В среду историю из Каменска-Уральского покажут в эфире федерального телеканала, и ищут адекватных блогеров, которых в городе просто нет

Фото: Алены Мальминой
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский покажут и обсудят в эту среду, 14 апреля, на телеканале «Россия1» в программе «Близкие люди».

На связь с редакцией Портала KU66.RU вышла представитель программы, которая сообщила, что они ищут адекватного блогера или журналиста, чтобы он помог им разобраться в громком деле.

Женщина-предприниматель обвиняет мужа, с которым прожила всего пару месяцев, что он поджог ее дом. В эфире федерального телеканала она расскажет о своей истории.

- Мы хотим пригласить блогера и узнать его мнение, - сообщила редактор программы. - Есть ли такой человек, который знает все о городе, людях и о ситуации без прикрас. Мы нашли несколько ваших блогеров, одна - знаменитая Инна Судакова, но нам она не подходит, так как специализируется на еде. Есть еще политический Кот Котофеич, который рулится с заводом местным. Это вообще конечно, не наша история. Может у вас есь такие, кто снимает пожары, ДТП?

По словам звонившей, в Москве есть такие люди - они часто приглашают блогеров в свой эфир...

Мы напомнили коллегам, что все, кто писал про эту семью, не знают глубины конфликта, все материалы в СМИ фактически воспроизведены со слов адвоката пострадавшей стороны. Пересказывать то, что писала "Комсомольская правда" - насколько это объективно?

Добавим, в Каменске нет настоящих в современном понимании этого слова городских блогеров, которые бы писали и рассказывали именно о городских проблемах. Есть политики, чиновники - та же пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, много узкоспециализированных блогеров по разным направлениям.

При этом в других городах Свердловской области ситуация намного лучше. В том же Нижнем Тагиле на городских сайтах люди свободно и безбоязненно ведут блоги и публикуют свое мнение о той или иной проблеме, вопросе. В Каменске все люди чего-то боятся, это видно по тем же митингам, куда пришли единицы, тогда как в Екатеринбурге и Тагиле были толпы людей.

Отметим, многие каменцы до сих пор не знают, кто такие блогеры. А местные ТВ специально путают горожан и употребляют этот термин к тем, к кому он не относится - например, к редакции издания, в котором трудятся журналисты с соответствующим образованием, за плечами которых не только огромный опыт работы, но и победы в различных региональных и федеральных конкурсах.

Кстати, в Инстаграм мы проводили опрос «Поехали бы вы на шоу на ТВ»? Итоги опроса ниже.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...