«Вам уже ничего не поможет». Каменцы рассказывают, как их родных и близких «лечили» от рака. Некоторые истории повергают в шок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Вам уже ничего не поможет». Каменцы рассказывают, как их родных и близких «лечили» от рака. Некоторые истории повергают в шок

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 августа 2021 в 07:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Эффект разорвавшейся бомбы произвел материал Портала KU66.RU о злоключениях онко-больного пациента. Родственник рассказал, что фактически пожилой мужчина стал заложником решений местных врачей, а те, вместо того, чтобы максимально ускорить процесс и без проволочек отправить больного в Екатеринбург, назначают обследования, причем с датой — через месяц и больше.

Каменцы словно только и ждали этой публикации — крика души мужчины, чей родственник угасает на глазах. И стали писать в наш аккаунт инстаграм свои истории.

- Да сплошь и рядом такие ситуации, - пишет пользователь minniakhmetovam. - То гоняют по врачам, к которым записаться не возможно, то направление в екб не дают. О наших врачах в екб уже знают. Не одну жизнь загубили. Система такая, всю систему в стране менять надо.

- Из за врачей онкологии и не верно поставленного ими диагноза папа год назад умер не дождавшись назначенного лечения в Екатеринбурге, - добавляет moto_aaaaksi.

- Сталкивалась...прошло 2.5 года, но я до сих пор об этом не могу ни вспоминать, ни говорить… - делится tumasheva_aleksandra. - Бог судья тем "врачам", которые равнодушны к чужой боли, которые даже не пытались помочь…

- Моему папе после нескольких курсов химии, прямым текстом сказали «вам уже ничего не поможет», после чего папа совсем замкнулся в себе и молча ждал на кровати, когда придет смерть, - пишет ketrin323s, отмечая, что «врачи могут убить одной фразой».

- У подруги маму гоняют туда-сюда... Смотрят только анализы... Каждый раз назначая следующий приём через месяц, через два... Надеются,, что уже не приедет… - пишет 8016.tatiana.

- Это Каменск! - напоминает chadova_s_v. - Мы чудом вытащили дядю с того света! Сказали рак лёгких. А оказался тромб! Узнали об этом через 3 месяца после выписки из каменской больницы с диагнозом РАК ЛЕГКИХ ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ и похудевшего на 25 кг. Со словами не майте человека пусть доживёт. Начали таскать его по Екб по всем больницам правдами не правдами. В итоге тромб даёт отечность в лёгких. И надо абсолютно другое лечение.

Примечательно, что пресс-секретарь городской больницы Каменска-Уральского Елен Апрод говорит, что местные врачи лечат не всех онкологических больных.

- Для пациентов онкологического профиля в Каменске-Уральском разработана чёткая маршрутизация. Есть пациенты, которые направляются на лечение в Каменский филиал онкоцентра, а есть те, кого принимают только на областном уровне. В городской больнице нет онкологического отделения, а необходимые обследования для пациентов этого профиля проводятся в обход стандартной очереди. Помощь онкологическим пациентам в горбольнице также оказывается на амбулаторном этапе. Помимо ранней диагностики она включает в себя дневной стационар и некоторые виды химиотерапии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...