Апелляцию по делу студента из Каменска-Уральского, осужденного за секс с 13-летней подругой, опять перенесли. Новая дата еще не определена 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Апелляцию по делу студента из Каменска-Уральского, осужденного за секс с 13-летней подругой, опять перенесли. Новая дата еще не определена

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
16 апреля 2019 в 13:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловском областном суде прошло заседание по делу студента из Каменска-Уральского, которого приговорили к семи годам колонии за связь со школьницей. Как сообщает Портал Е1, во вторник, 16 апреля, сторона защиты добилась переноса апелляции на новую дату, которую пока не определили. Нужно это для того, чтобы обвиняемый мог ознакомится с материалами дела суда первой инстанции.

Владислав и его адвокат надеются, что дело в конце концов вернут в прокуратуру, а затем на новое расследование в СКР. Защита парня рассчитывает, что если такое решение все же примут, то за дело возьмутся следователи из Екатеринбурга, а не из Каменска-Уральского.

К слову, поддержать Влада опять приходили сокурсники и мать. Последняя не теряет надежды и пытается уговорить бывшую девушку своего сына прийти в суд и рассказать, что ее никто не насиловал.

Напомним, студент из Каменска-Уральского был осужден за то, что неоднократно в течение полугода насиловал свою подругу. На момент произошедшего парню было 17 лет, а девушке 13, а затем 14 лет. Позже следователь, который вел дело Влада, узнал еще об одном случае секса с несовершеннолетней. Все эпизоды объединили в одно дело и довели до суда с обвинительным заключением об изнасиловании.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...